¡Conócenos!

Bondle es el vínculo que se crea cuando nos conectamos, interactuamos y construimos relaciones de valor con las personas que nos rodean.

Correos electrónicos, mensajerías instantáneas y tantas otras aplicaciones no son suficientes para crear canales de comunicación con propósitos claros y transparentes, ninguno de estos sistemas hace que las personas se sientan especiales, informados, sí; empoderados, tal vez; pero rara vez especiales.

En este tiempo, donde la vida profesional, personal y social ha sido puesta a prueba, tener una herramienta que te permita organizar tu mundo es vital. Por eso, trabajamos cada día para brindarte un software que respete el equilibrio de todos estos aspectos, que te ofrezca una forma simple de navegar por tus diversos mundos mientras te ayuda a crear resultados eficientes.

Establecido en 2018, nuestro equipo ahora está ubicado en todo el mundo y aspira cumplir con nuestros valores de atención al cliente, innovación técnica y transparencia.

Para nosotros realmente eres especial.

¡Trabajamos con mucho entusiasmo para ustedes!

¡Equipo Bondle!

Desde sus inicios, David Aston ha formado parte de esta empresa, primero como asesor, luego sirviendo como miembro de la Junta Directiva y hoy como Director Ejecutivo. “Estoy muy orgulloso de ser parte del equipo Bondle. Nuestro trabajo es ofrecer innovación en la forma en que las personas se conectan, realmente es muy emocionante crear herramientas que beneficien a nuestros clientes”.

David Aston
Chief executive officer

¡Equipo Bondle!

Tenemos especialistas en todo el mundo, te esperan y están listos para llevar Bondle a tu empresa, negocio y/o emprendimiento. Siempre están felices de responder cualquier pregunta que puedas tener, y están dedicados a mostrarte un mundo más organizado y productivo.

¡Encuentra información para contactarlos en el mapa!

Tatiana Niño

Asesora Comercial

tatiana@bondle.app

Chile

Taguara Creativa

Asesor Comercial

bondlelatam@bondle.app

Venezuela

Jessy Barreto

Business Development Manager
Europe Region

jessy@bondle.app

España

Somrwita Guha

Bondle Associate

g.somrwita@gmail.com

Dubai, United Arab Emirates

EPPL

Bondle Partner

evon.teo@epplasia.com
chris.han@epplasia.com

Singapore

Beatriz Justinek

Global Head of Sales

beatriz@bondle.app

Australia

Nadeeka Wimalasuriya

Business Development Manager
Asia Pacific Region

nadeeka@bondle.app

Australia

Engineering Team

support@bondle.app

India

Engineering Team

support@bondle.app

Vietnam

Ediana Guerra

Asesora Comercial

ediana@bondle.app

México

Amancio Ojeda Saavedra

LATAM Sales Manager

amancio@bondle.app

Chile

Roberto Capri

Asesor Comercial

roberto.capri@bondle.app

México